Oracle активизируется в Украине

Oracle – всемирно известный производитель программного обеспечения активизирует работу с корпоративными проектами в финансовом секторе Украины, сообщила руководитель департамента по развитию бизнеса и работе с партнерами представительства компании в Украине и Молдове Анна Лапчук.


 


По словам А. Лапчук, менеджером по корпоративным проектам Oracle в Украине назначен Александр Сипаков. В круг его обязанностей будет входить работа с финансовым сектором, в частности, поддержка партнеров по продвижению комплекса Oracle E-Business Suite, а также системы многомерного анализа финансовой эффективности – Oracle Financial Service Applications (OFSA).


В настоящее время Oracle участвует в двух тендерах по внедрению проектов по поддержке принятия решений в украинских банках. При этом он отказался назвать банки, отметив только, что они входят в первую десятку, как рассказал А. Сипаков.


Oracle имеет более 230 тыс. предприятий-клиентов по всему миру: начиная с компаний малого и среднего бизнеса и заканчивая глобальными корпорациями.

По материалам “Интерфакс-Украина”.

Залишити відповідь