Helen Marlen Group откроет 5-й магазин Helen Marlen 2 в столичном ТРЦ Ocean Plaza

Helen Marlen Group, развивающая в Украине магазины по продаже одежды, обуви и аксессуаров в premium-сегменте, арендовала 145 кв. м торговых площадей для открытия магазина Helen Marlen 2 в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) Ocean Plaza, строящимся на пересечении ул.Антоновича и Красноармейского пер., напротив выхода со станции метро "Лыбидская" в Киеве.

Как сообщается в пресс-релизе группы, магазин будет расположен на первом этаже ТРЦ.

Первый магазин Helen Marlen 2 открыт в 2011 году в Киеве, К настоящему времени работают четыре магазина.

Мультибрендовый магазин обуви и аксессуаров Helen Marlen был открыт в 1994 году. На сегодня Helen Marlen Group управляет сетью из 21 магазина общей площадью более 5 тыс. кв. м, из которых восемь монобрендов (Yves Saint Laurent, Gucci, Burberry, Roberto Cavalli, Salvatore Ferragamo, Bottega Veneta, Dsquared2, Loro Piana), 13 мультибрендов (Helen Marlen Boutique, магазины Helen Marlen 2, Helen Marlen Mandarin Plaza, Helen Marlen Accessori, Passage 15 и Passage 15 Man), а также стоковый магазин Backstage.

Владельцами Helen Marlen Group являются Михаил и Оксана Кавицкие.

Как сообщалось, общая площадь первой очереди ТРЦ Ocean Plaza, открытие которой запланировано на осень 2012 года, составит 165 тыс. кв. м, вложенные инвестиции – около $150 млн. Партнерами по развитию проекта являются UDP и ООО "К.А.Н. Девелопмент" (Киев), эксклюзивный брокер проекта – консалтинговая компания "Украинская Торговая Гильдия".

"К.А.Н. Девелопмент" основано в 2001 году. В настоящее время ведет, в частности, строительство БЦ "101 Tower" и двух офисных объектов IQ Business Center по ул.Струтинского и БЦ на пересечении ул.Московской и ул.Резницкой в Киеве.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь