Модельный ряд INFINITI на Московском Международном Автосалоне 2012

Модельный ряд INFINITI на Московском Международном Автосалоне 2012

Бренд Infiniti представляет полный модельный ряд на своем стенде в рамках Московского Международного Автомобильного Салона 2012 года. Модели Infiniti объединяет эмоциональный дизайн, впечатляющие мощностные характеристики, использование передовых технологических решений в области обеспечения безопасности и комфорта и высокий уровень оснащения даже в базовой комплектации.
 
Infiniti QX – изысканное воплощение силы
 
Infiniti QX создан, чтобы окружить пассажиров незабываемой атмосферой роскоши и комфорта. Он привлекает внимание, всем своим обликом воплощая мощь и надежность. QX выглядит динамичным и при этом его размеры позволяют свободно разместить в просторном и элегантном салоне восемь пассажиров с багажом. Под оригинальной внешностью QX скрывается роскошный и гостеприимный салон, оснащенный самыми современными решениями, включая навигационную систему Infiniti со встроенным жестким диском, монитор кругового обзора Around View Monitor, высококачественную 2-канальную аудиосистему Bose® c 13 акустическими колонками и информационно-развлекательный центр Infiniti с установленными в подголовниках передних сидений 2-мя 7-дюймовыми цветными экранами, вмонтированным в центральную консоль проигрывателем DVD-дисков с пультом дистанционного управления и двумя парами цифровых беспроводных наушников. 
 
Infiniti QX оснащается двигателем V8 объемом 5,6 л. с системой регулирования фаз газораспределения и степени открытия клапанов, а также системой непосредственного впрыска топлива (DIG). Он развивает максимальную мощность 405 л.с. и агрегатируется с усовершенствованной 7-ступенчатой коробкой передач. Автомобиль оснащается самыми современными системами, обеспечивающими максимальный комфорт в поездке, включая гидравлическую систему ограничения колебаний кузова 
 
Infiniti FX – мощь в каждом изгибе
 
Весной 2012 года «икона» модельного ряда Infiniti – модель FX – получила пакет обновлений, которые подчеркивают уникальное сочетание атлетической внешности, впечатляющей динамики и роскошного оснащения. 
В 2012 году дизайн передней части автомобиля был значительно обновлен, он выполнен под влиянием концепта Infiniti Essence и впервые был представлен  в спецверсии Infiniti FX Vettel. Новая решетка радиатора и измененный профиль бампера вместе с новыми противотуманными фарами с хромированной окантовкой определяют внешность обновленной модели и придают ей еще больше спортивности и ощущения мощи. Изменения коснулись также интерьера автомобиля. 
 
В 2012 году расширяется гамма доступных на украинском рынке двигателей Infiniti FX: в добавление к бензиновым V6 и V8 стартуют продажи модели с дизельным V6 – Infiniti FX30.
 
Infiniti FX 2012 года доступен в нескольких вариантах комплектаций. Спортивность модели подчеркнута 20-дюймовыми колесными дисками нового дизайна. Комплектация Sport включает перечень оборудования для улучшения управляемости, включая спортивную подвеску и систему изменяемой жесткости подвески CDC. В палитре цветов окраски кузова FX тоже есть новинки – цвета Iridium Blue и Graphite Shadow. Для этой модели также доступна эксклюзивная технология защиты лакокрасочного покрытия кузова Infiniti Scratch Shield.
 
Infiniti FX удостоился 5 звезд в испытаниях на пассивную безопасность, проводимых EuroNCAP.
 
Infiniti EX – захватывает с первого взгляда
 
Infiniti EX, дизайн которого навеян стилистикой купе, со временем не теряет свою актуальность. Стремительные линии, олицетворяющие скорость, грациозность и маневренность, создают симбиоз роскошного купе и практичного внедорожника. Удлиненный капот, короткие передний и задний свесы, смещенный назад салон и плавные линии крыши, переходящие в задние стойки, как у купе, придают машине спортивный вид. 
 
Компактный кроссовер Infiiniti EX доступен на выбор с двигателем объемом 2,5 л. и мощностью 222 л.с. или 3,7 л и мощностью 333 л.с. и 7-ступенчатой автоматической трансмиссией. Список стандартного оборудования включает камеру заднего вида, порты для подключения iPod и USB, а также функцию Bluetooth. Отделка салона в базовой комплектации предусматривает вставки из натурального клена. В зависимости от комплектации EX может быть оборудован современной навигационной системой с HDD и 8-ми дюймовым монитором и встроенным в переднюю панель жестким диском объемом 10 Гб для проигрывания музыкальных файлов, системой кругового обзора Around View Monitor и активным круиз-контролем. 
 
Infiniti M – роскошный и совершенный
 
Роскошный седан Infiniti M объединяет все, что составляет суть бренда Infiniti – стиль, высочайшие динамические характеристики, роскошь, мастерство и инновации.
 
Дизайн Infiniti M — это синтез волнующей чувственности и основательности. Классические пропорции спортивного седана, столь уместные для автомобиля с передним расположением двигателя и задним приводом, придают кузову атлетический и элегантный вид. Infiniti M – один из самых просторных пятиместных автомобилей в своем классе, отвечающий высоким стандартам эргономики и качества отделки интерьера. 
 
Infiniti M предлагается в России с тремя бензиновыми двигателями объемом 2,5, 3,7 и 5,6 литров. Младший в линейке – двигатель V6 объёмом 2.5 литра мощностью 222 л.с. и крутящим моментом 253 Н•м. доступен на версиях с задним приводом. Высокоэффективный 3,7-литровый V6 с системой регулирования фаз газораспределения и степени открытия клапанов (VVEL), максимальная мощность которого равна 333 л.с., а максимальный крутящий момент — 363 Н•м. поставляется в сочетании с полным приводом. Версии с мощным 5,6-литровым 32-клапанным двигателем V8 мощностью 408 л.с. оснащаются полным приводом. Спортивные версии с двигателем 3,7 л. и 5.6 л. отличаются спортивной подвеской и тормозами.
 
На все автомобили семейства «M» устанавливается 7-ступенчатая автоматическая коробка передач Infiniti с функцией адаптивного управления переключением передач (ASC). На версии Sport водитель может выбирать передачи вручную с помощью подрулевых переключателей из магниевого сплава.
 
Седан Infiniti M полностью полностью отвечает всем потребностям водителя. Автомобиль, построенный на платформе «Front Mid-ship», где двигатель смещен «вглубь» шасси и имеет низкий центр тяжести, поэтому  всем Infiniti M присуща «естественная» устойчивость при движении по извилистым дорогам. 
Infiniti G – жажда адреналина
 
Infiniti G – это квинтэссенция духа Infiniti. В этом автомобиле конструкторам удалось превзойти самих себя: гармоничное сочетание захватывающей динамики, выразительного дизайна и современного спортивного интерьера стало визитной карточной Infiniti G. Автомобиль предлагается в трех типах кузова: седан, купе и кабриолет. 
 
Infiniiti G Седан доступен на выбор с двигателем 2,5 л мощностью 222 л.с. или 3,7 л мощностью 330 л.с. и 7-ступенчатой автоматической коробкой передач, Infiniti G Купе и Кабриолет доступны с двигателем 3,7 л мощностью 333 л.с. и 7-ступенчатой коробкой передач. 
 
Об Infiniti:
 
Infiniti – японский бренд автомобилей премиум-класса. Модельный ряд Infiniti включает широкий выбор автомобилей от кабриолета до полноразмерного SUV, которых объединяют высокие мощностные характеристики, эмоциональный дизайн и передовые технологические решения. Infiniti активно расширяет сеть своих уникальных дилерских центров Infiniti, отличающихся исключительно высокими стандартами обслуживания клиентов. Более подробную информацию вы можете получить на сайте www. infiniti.ru 

Залишити відповідь