Предложение липецкого завода украинским компаниям

Ассортиментный ряд данной компании включает себя большое количество станков различного направления и в первую очередь это оборудование для производства металлочерепицы и профнастила. Также модельный ряд завода включает оборудование для производства сэндвич панелей, отрезные, гибочные станки и многое другое. Полный ассортимент можно посмотреть на сайте компании.

    

Липецкий завод – один из первых станкостроительных предприятий России, начавший свою деятельность более 10 лет назад, изготовил и поставил оборудование в самые разные города, в том числе и в страны СНГ, завоевав промышленный рынок не только центрального региона, но и всех областей Российской Федерации.

В проектировании и изготовлении современных станков и их составных частей (станин, столов, приспособлений и др.), предприятие опирается на богатый отечественный и зарубежный опыт станкостроительной области. Постоянно привлекая ведущих специалистов и проектировщиков, заводу удалось занять довольно высокое место в промышленной нише производства металлообрабатывающего оборудования.

Поэтому можно сказать, что завод имеет не только собственную производственную базу и большой парк станочного оборудования, но и квалифицированный штат сотрудников, операторов и специалистов машиностроительного направления.

Главными направлениями проектирования и разработки оборудования является достижение минимального энергопотребления. Большинство станков ориентировано на простоту использования с целью их использования даже неквалифицированными кадрами. Низкая стоимость оборудования по сравнению с западными аналогами позволяет приобретать станки даже небольшим строительным компаниям. Можно сказать, что на сегодняшний момент, липецкое производство станков составляет серьезную конкуренцию западному оборудованию, не уступая в качестве, но при этом значительно дешевле последних…

2010-2012-е годы оказались для завода весьма перспективными и плодотворными в плане делового сотрудничества со строительными компаниями СНГ, в том числе с украинскими предприятиями, доказавшие эффективность и рентабельность бизнеса по производству стройматериалов. Завод заинтересован в сотрудничестве, как с крупными украинскими компаниями, так и сотрудничество в плане развития бизнеса по производству металлопрофиля.

Наше оборудование – большой шаг к успеху любого строительного бизнеса!

Завод профилегибочного оборудования
Тел. (4742) 22-74-71, 44-76-44

Залишити відповідь