Янукович поручил к декабрю запустить пилотные проекты безналичной оплаты проезда в электротранспорте в 5 городах

Президент Украины Виктор Янукович поручил до июля 2013 года внести изменения в законодательство, которые позволили бы реализовать пилотные проекты введения безналичной системы оплаты проезда в городском электротранспорте.

Такое поручение содержится в Национальном плане действий на 2013 год о внедрении Программы экономических реформ на 2010-2014 гг. "Богатое общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство", утвержденном указом главы государства и опубликованном на его сайте.

Ответственность за выполнение поручения возлагается на премьер-министра Украины Николая Азарова, Министерство инфраструктуры Украины, Министерство финансов, Министерство социальной политики.

Реализовать указанные пилотные проекты президент поручил до декабря текущего года во Львове, Тернополе, Кременчуге, Черновцах и Виннице.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь