Анонс на понедельник, 13 мая

Глава МИД Украины Л.Кожара посетит Великобританию, где обсудит с британским коллегой Вильямом Хейгом ряд актуальных вопросов. Л.Кожара планирует также встретиться с британскими парламентариями, выступить в Королевском институте международных отношений "Четем Хаус" и дать интервью местным СМИ.

В 10.00 начнется итоговая конференция о сотрудничестве проекта Агентства США по международному развитию (USAID) "Реформа городского теплообеспечения в Украине" с 25 городами Украины и Министерством регионального развития, строительства и ЖКХ с целью улучшения энергоэффективности в городах. Участники: посол США в Украине Джон Теффт, первый заместитель министра Минрегиона Г.Семчук, мэры 25 городов-партнеров Проекта USAID, представители USAID ("Президент Отель", ул. Госпитальная, 12).

В 11.00 начнется брифинг на тему "Прогноз гидрометеорологических условий в Украине и меры по ликвидации чрезвычайных ситуаций". Участники: замдиректора департамента управления спасательными силами Госслужбы чрезвычайных ситуаций (ГСЧС) Н.Чечеткин, директор Украинского гидрометеорологического центра Н.Кульбида (ГСЧС, ул. Гончара, 55-а).

В 12.00 начнется пресс-конференция министра регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Г.Темника на тему "Реализация Государственной программы активизации развития экономики на 2013-2014 годы" (ул.Грушевского, 12/2, 1-й подъезд, 6-й этаж, пресс-центр).

В 14.00 начнется пресс-конференция министра энергетики и угольной промышленности Украины Э.Ставицкого по результатам переговоров в Брюсселе по вопросам развития газового рынка Украины ("Укринформ", ул. Б.Хмельницкого, 8/16). Регистрация на месте по редакционным удостоверениям.

В 14.00 начнется пресс-конференция министра здравоохранения Украины Р.Богатыревой на тему "Состояние и перспективы развития семейной медицины" (Министерство здравоохранения Украины, ул.Грушевского, 7).

С 14.00 до 17.00 пройдет аккредитация на заседание Согласительного совета, которое начнется в 9.00 14 мая (ул.Грушевского, 18/2, к.11).

Полную версию анонса смотрите в выпуске "Интерфакс-Украина-Анонс"

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь