Анонс на понедельник, 20 мая

2013 и подготовки к летнему оздоровлению и отдыху детей и студентов Киева (КГГА, ул.Крещатик, 36, 2-й этаж, колонный зал).

С 10.30 до 15.30 пройдет экспертный семинар на тему "Реформа украинского законодательства относительно телерадиовещания: вызовы и решения в контексте европейских стандартов". Участники: бывший председатель Комитета по стандартам вещания, контроллер редакционной политики BBC Стивен Виттл, консультант по вопросам медиа и регуляторной политики, в прошлом секретарь правления Офиса по коммуникациям Великобритании Ив Саломон (отель "Президент", ул.Госпитальная, 12).

В 11.00 в Госслужбе по ЧС начнется брифинг на тему: "Прогноз гидрометеорологических условий в Украине и меры, применяемые относительно ликвидаций ЧС".

В 11.00 начнется пресс-конференция на тему "Презентация проекта многофункциональной спортивной арены в г.Харьков". Организатор – генеральный инвестор строительства "Харьков-Арены" ГК "ВЕТЭК". Участники: директор турнира Евробаскет-2015 М.Лубкивский, глава Харьковской обладминистрации Г.Кернес, первый вице-президент ФК "Металлист" К.Пивоваров. (информационное агентство "Интерфакс-Украина", ул.Рейтарская, 8/5-а).

В 11.30 начнется "круглый стол" на тему "Проблемы и перспективы сотрудничества Украины со странами Ближнего Востока и Северной Африки (MENA)". Организаторы – аналитическая группа Da Vinci AG, Арабский совет в Украине. К участию приглашены представители дипломатических миссий стран Ближнего Востока и Северной Африки, ведущие эксперты по вопросам развития политических и экономических отношений со странами региона (УНИАН, ул.Крещатик, 4, конференц-зал).

В 12.30 начнется пресс-конференция главы "Укравтодора" Е.Прусенко на тему "Состояние, первоочередные задачи и перспективы развития автомобильных дорог общего пользования" (информационное агентство "Интерфакс-Украина", ул.Рейтарская, 8/5-а).

В 16.00 завершается аккредитация на дискуссионный раунд на тему "Сценарии развития отрасли свиноводства в Украине" в рамках V Международного конгресса "Прибыльное свиноводство", который начнется в 10.00 21 мая. Участники: президент Ассоциации свиноводов Украины А.Лоза, первый заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины И.Бисюк, директор департамента животноводства Министерства аграрной политики и продовольствия Украины А.Гетя, глава Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины В.Горжеев, директор агроконсалтинговой компании "Дикун" А.Дикун, директор ООО "Агрос-Виста" В.Мирный, первый заместитель генерального директора ООО "Галичина-Захід" А.Талама (Украинский дом, ул.Крещатик, 2).

Полную версию анонса смотрите в выпуске "Интерфакс-Украина – Анонс"

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь