"Хюндай Мотор Украина" расширила сеть монобрендовых автоцентров открытием центра в Киеве

Дилерская сеть компании "Хюндай Мотор Украина", официального дистрибьютора автомобилей ТМ Hyundai в Украине, пополнилась еще одним монобрендовым дилерским центром в Киеве на левом берегу Днепра – ООО "Автоберег", который является официальным дилером "Хюндай Мотор Украина".

Согласно сообщению на сайте компании в четверг, в составе автоцентра, соответствующего стандартам корейской Hyundai Motor – автосалон, зона отдыха с Wi-Fi доступом, сервисная станция с автомоечным комплексом на территории центра.

Автосалон расположен на первом этаже (его площадь – 323 кв. м), на втором находятся офисные помещения. Зона ремонта и обслуживания автомобилей площадью 435 кв. м оборудована семью двухстоечными гидравлическими подъемниками чешской фирмы AMI, пост развал-схождения оснащен 3D стендом HUNTER и подъемником ОМА.

Двухпостовой автомоечный комплекс (площадь 88 кв. м) включает, в частности, два независимых рабочих поста, моечное оборудование и систему очистки и рециркуляции воды Karcher (Германия).

"Хюндай Мотор Украина", входящая в состав корпорации "Богдан", имеющая порядка 60 дилерских центров в Украине, в настоящее время реализует в дилерской сети 19 моделей автомобилей Hyundai, каждая из которых имеет в среднем пять вариантов комплектации. Автомобили представлены практически во всех сегментах.

Как сообщалось, в текущем году "Хюндай Моторс Украина" планирует продать не менее 18 тыс. автомобилей (в 2012 году – 20,64 тыс.), и сохранить долю на рынке от 9% до 10%.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь