Янукович в поздравлении Путину отметил важность укрепления всестороннего украинско-российского сотрудничества

Президент Украины Виктор Янукович поздравил своего российского коллегу Владимира Путина с национальным праздником – Днем России.

"От имени народа Украины и от себя лично поздравляю Вас и весь российский народ с национальным праздником – Днем России. Российская Федерация традиционно является одним из ключевых стратегических партнеров Украины. За последние годы нам удалось достичь конкретных практических результатов во многих сферах взаимодействия", – говорится в поздравлении, размещенном на официальном сайте главы государства в среду.

В.Янукович убежден, что Украина и РФ обладают необходимым потенциалом для дальнейшего углубления межгосударственных связей. "Крайне важно не останавливаться на достигнутом и продолжать эффективную совместную работу, направленную на укрепление всестороннего сотрудничества во благо народов Украины и России", – подчеркивает президент.

"От всей души желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья и дальнейших успехов в ответственной государственной деятельности, а дружественному российскому народу – мира, добра и процветания", – отмечается в поздравлении В.Януковича.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь