Анонс на понедельник. 1 июля

В 10.00 начнется пресс-конференция на тему "Соглашение об ассоциации с ЕС: финишная прямая?" Участники: директор Школы политической аналитики Национального университета "Киево-Могилянская академия" А.Гарань, политический аналитик Института Евроатлантического сотрудничества В.Горбач ("Обозреватель", ул.Дмитриевская, 44-а).

В 11.00 начнется заседание согласительного совета Верховной Рады Украины (ул.Грушевского, 18/2, к.11).

В 11.00 начнется брифинг на тему "Прогноз гидрометеорологических условий в Украине и меры по ликвидации чрезвычайных ситуаций". Участники: замдиректора департамента управления спасательными силами Госслужбы чрезвычайных ситуаций (ГСЧС) Н.Чечеткин, директор Украинского гидрометеорологического центра Н.Кульбида (ГСЧС, ул.Гончара, 55-а).

В 13.00 вице-премьер-министр Украины А.Вилкул примет участие в пресс-конференции на тему "11 дней до старта фестиваля "THE BEST CITY.UA-2013" в Днепропетровске" ("Укринформ", ул.Б.Хмельницкого, 8/16).

В 13.00 начнется пресс-мероприятие в рамках официальной делегации британского клуба "Air Squadron" (Государственный музей авиации, ул.Медовая, 1).

С 14.00 до 15.00 пройдет обзорная экскурсия по фестивалю ретро-самолетов клуба "Air Squadron" и пресс-брифинг с представителями Государственного музея авиации и членом британской делегации.

В 14.00 начнется "круглый стол" на тему "К каким последствиям может привести повышение акцизов на пиво?" Участники: народный депутат Украины А.Пышный, исполнительный директор Ассоциации производителей пива и безалкогольных напитков "Укрпиво" И.Товкач, председатель Конгресса частных работодателей О.Ивченко, член попечительского совета больницы "Охматдет" А.Гопко (УНИАН, ул.Крещатик, 4, конференц-зал).

В 14.30 глава КГГА А.Попов посетит исследовательско-производственное предприятие "Контакт" Украинского общества глухих (ул. Шахтерская, 9). Аккредитация по тел. (044) 202-76-42, 202-74-90. Выезд со двора КГГА в 13.30 (ул.Крещатик, 36).

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь