Анонс на понедельник, 5 августа

В 10.00 профсоюз "Защита труда" проведет акцию протеста против бездействия властей в отношении всеукраинской сети кадровых "лохотронных" агентств ООО "Дэнвер Плюс" (под зданием Министерства внутренних дел, ул.Академика Богомольца, 10).

В 11.00 начнется брифинг на тему "Прогноз гидрометеорологических условий в Украине и меры по ликвидации чрезвычайных ситуаций". Участники: замдиректора департамента управления спасательными силами Госслужбы чрезвычайных ситуаций (ГСЧС) Н.Чечеткин, заместитель директора Украинского гидрометеорологического центра А.Прокопенко (ГСЧС, ул. Гончара, 55-а).

В 11.00 начнется пресс-конференция по случаю 20-летия внедрения электронного денежного обращения в Украине, в которой примут участие заместители председателя Национального банка Украины В.Прохоренко и В.Рычаковская (Национальный банк Украины, ул.Институтская, 9).

В 12.00 начнется начнётся акция "Прокуроры, защитите заповедник "Древний Киев" от церковников-застройщиков! Отмените разрешение на строительство на фундаменте дворца князя Владимира!". Организаторы акции – гражданская кампания "Форум спасения Киева", "Русский клуб" (возле прокуратуры г.Киева ул.Предславинская, 45/9).

В 14.00 начнется пресс-конференция главы Государственной регистрационной службы Украины Д.Вороны на тему: "Внедрение европейских стандартов предоставления услуг, упрощение регистрационных процедур и первые итоги работы Укргосреестра по регистрации бизнеса" (Дом правительства, ул.Грушевского, 12/2).

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь