Телеканал «Первый деловой» подтвердил звание лучшего телеканала деловых новостей

За право называться лучшими в номинации «ТВ-контент» соревновались более 200 тематических и региональных телекомпаний, а также телеканалов,  вещающих в составе Национальной цифровой телесети Т2. 
 
Телеканал «Первый деловой» завоевал первое место среди телеканалов деловых новостей. И этим уже в третий раз доказал свое лидерство на данном рынке.

Мы выражаем благодарность всем, кто отдал свой голос за «Первый Деловой».

С каждым годом конкуренция все сильнее, и мы прикладываем значительные усилия, чтобы наш контент соответствовал Вашим ожиданиям.

Очередная победа показывает, что мы движемся в правильном направлении.

Спасибо за Ваше доверие!

Справка:

«Первый деловой» – это специализированное деловое телевидение, которое предоставляет деловые новости и аналитическую информацию круглосуточно.

Каждый час в эфире телеканала «Первый деловой» выходят блоки новостей о событиях в экономической жизни компаний и рынков. Информационно-аналитические программы освещают актуальные вопросы ведения бизнеса в Украине и за границей, предоставляют квалифицированный анализ и комментарии экспертов в разных сферах экономики и бизнеса, прогнозируют развитие экономической ситуации, конъюнктуры рынка товаров и услуг.

В 2010 году «Первый деловой» вышел на принципиально новый уровень развития и обновления. 95% эфирного времени составляет собственный телевизионный продукт, насчитывающий более 30 программ. Телеканал является лидером по просмотру аналитических программ об экономике, финансах и недвижимости.

Телеканал «Первый деловой» представлен и в онлайн-трансляции на сайте http://fbc.net.ua/ , а также на  специализированных интернет-порталах.

Юридическое название – УН ТРК «Заграва», Лицензия на вещание Национальной Рады Украины по вопросам телевидения и радиовещания НР № 0050-м от 31.03.2011 года.

Залишити відповідь