Янукович: нужны совместные усилия для недопущения конфликтов и противостояний в обществе

Президент Украины Виктор Янукович призывает каждого украинца приобщиться к выполнению задач, которые стоят перед властью, и совместными усилиями не допустить в дальнейшем каких-либо конфликтов и противостояний.

"Заверяю со всей ответственностью: все усилия власти направлены на преодоление кризисных процессов, укрепление экономики Украины, улучшение жизни людей. Я призываю каждого из вас приобщиться к выполнению этого ответственного задания. Каждый должен приложить максимум усилий к укреплению нашего государства и объединения нашего общества. Убежден, что такой подход позволит нам достичь желаемых целей и не допускать больше конфликтов и противостояний в обществе", – говорится в обращении главы государства к украинскому народу, текст которого обнародован на сайте президента в субботу.

В обращении В.Янукович отмечает: "Верю в вашу мудрость и готовность к совместной работе ради общего европейского будущего".

Глава государства в своем обращении также подчеркивает: "Вчера завершился Вильнюсский саммит, который засвидетельствовал – у нас с европейскими коллегами есть общее понимание проблем, которые существуют, и есть общее желание работать над их преодолением. Сегодня нам необходима совместная работа над программой мер, которые сделают экономику Украины менее уязвимой, защитит рабочие места, зарплаты, пенсии в перспективе позволит их повышать. Именно об этом я говорил в Вильнюсе".

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь