Азаров уверен в реализации всех договоренностей президентов Украины и России

Все договоренности, достигнутые президентами Украины Виктором Януковичем и Российской Федерации Владимиром Путиным, должны быть реализованы оперативно, отмечает глава украинского правительства Николай Азаров.

"Все договоренности, которые были достигнуты президентами, необходимо реализовать оперативно. Мы сегодня обсудили целый ряд проблем в этой области, и наши делегации постоянно работают в этом направлении", – сказал он журналистам в Москве во вторник, комментируя результаты своей встречи с премьером России Дмитрием Медведевым.

"Есть большая уверенность в том, что все эти договоренности будут реализованы. Во всяком случае, российская сторона это сегодня подтвердила в моей беседе с главой правительства Российской Федерации", – добавил Н.Азаров.

Премьер также отметил, что первый транш украинских облигаций значительно укрепит валютные резервы Украины и даст возможность решить целый ряд проблем, которые возникли в стране к концу года.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь