"Воля" начнет предоставлять телекомуслуги в Обухове и Украинке Киевской области с 1 января 2014г

Группа компаний "Воля" начнет предоставлять телекоммуникационные услуги в Обухове и Украинке (оба Киевская область) с 1 января 2014 года, сообщила агентству "Интерфакс-Украина" PR-менеджер компании Анна Михаэлян.

По ее словам, ранее компания приобрела в этих городах телекоммуникационные сети, которые планирует модернизировать и начать предоставлять услуги кабельного телевидения и доступа к интернету жителям этих городов.

При этом А.Михаэлян подчеркнула, что "Воля" приобрела лишь сети, а не местных провайдеров.

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании в среду выдал компании лицензию провайдера программной услуги в Украинке и Обухове сроком на 10 лет.

ГК "Воля" находится в управлении частной международной инвестиционной компании SigmaBleyzer и фонда Providence Equity Partners.

"Воля" является лидером на рынке кабельного телевидения Украины и занимает третье место по количеству абонентов на украинском рынке широкополосного доступа к интернет.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь