DTZ в 2013 г. увеличила показатель сделок аренды офисов в Киеве почти в 4 раза

Консалтинговая компания DTZ в Украине по итогам 2013 года увеличила показатель заключаемых с ее участием сделок по аренде офисных площадей в Киеве в 3,8 раза по сравнению с 2012 годом – до 43,267 тыс. кв. м.

Такие данные обнародовал киевский офис компании DTZ.

При этом в компании отмечают, что показатель деятельности DTZ в Украине по итогам минувшего года в части брокерских услуг по заключению сделок аренды офисов является рекордным для компании.

Показатели деятельности DTZ в Украине в указанном сегменте рынка брокерских услуг за 2013 год в денежном выражении в компании не раскрывают.

DTZ создана в 1994 году. С декабря 2011 года входит в UGL Services, являющейся подразделением компании UGL Limited.

Компания предоставляет комплексные услуги корпоративным клиентам и арендаторам, а также предлагает решения по инвестированию в недвижимость, сдаче в аренду, управлению и техническому обслуживанию объектов недвижимости, управлению строительством и проектами, оценке объектов и управлению активами и инвестициями. В 208 представительствах компании, расположенных в 52 странах мира работают 47 тыс. сотрудников с учетом субподрядных организаций.

В Украине в офисах компании в Киеве и Одессе работает более 50 специалистов.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь