К сведению: о пресс-конференции сегодня, 3 февраля, в 15.00 в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Резолюция ПАСЕ по Украине: как это было? что это значит? Роль обществен

Сегодня, 3 февраля, в 15.00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" начнется пресс-конференция на тему "Резолюция ПАСЕ по Украине: как это было? что это значит? Роль общественного движения в преодолении кризиса демократии". Участники – представители общественных организаций, участники сессии ПАСЕ в Страсбурге: от общественного объединения "Громадська варта" – Ольга Герасимьюк, от Bridge Ukraine-EU – Наталья Севидова, от общественногот сектора Евромайдана – Анна Гопко и Ольга Галабала, от Евромайдана SOS – Александра Матвийчук, от студенческого движения СКР – София Бориско (ул. Рейтарская 8/5-А). Регистрация журналистов на месте по редакционным удостоверениям.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь