Китаец "искал приключения" и катался по отелю на внедорожнике

Как отметил сам виновник происшествия, которым оказался 40-летний мужчина по фамилии Ние, он попросту " выпил немного вина и решил отправиться искать приключений, которые и закончились в разгромленном холле отеля".

По словам свидетелей, внедорожник подъехал к отелю около 21:30. Он слегка надавил передним бампером на входные двери, но они остались стоять. Он отъехал и врезался еще раз, уже сильнее. После этой попытки двери оказались на капоте автомобиля. Все это снимали камеры наблюдения отеля.

Будучи уже в холле гостиницы, мужчина немного там покатался, несколько раз развернулся и только тогда ударил по тормозам. Ущерб, причиненный гостинице, был оценен примерно в 48 000 долларов. В результате произошедшего никто из сотрудников и посетителей отеля не пострадал.

Как сообщают полицейские, проведенные на следующий день тесты показали в крови задержанного содержание 134 миллиграмм алкоголя на 100 миллилитров крови, что является показателем состояния сильного опьянения.

В данный момент нарушителю спокойствия предъявлены обвинения в управлении автомобилем в нетрезвом виде, а также в создании угрозы общественной безопасности.

Залишити відповідь