Скрипка и Подервянский покажут, что такое гуманизм

Пожалуй, не имеет уже смысла рассуждать о том, в какой творческой форме находятся два замечательных персонажа украинской культуры – Лесь Подервянский и Олег Скрипка.

Лидер «ВВ» уже давно отошёл от того безумного фолк-панка, с которого начинал, переформатировавшись из бунтаря в культуртрегера. От Леся Подервянского тоже все знают чего ожидать.

Своё место на культурном поприще Олег и Лесь уже застолбили. Застолбили настолько глубоко, что сам производимый ими продукт не настолько важен. Достаточно просто их присутствия в пространстве, чтобы поклонникам было весело и интересно.

В настоящее время эти заслуженные «мытци» работают на уровне ауры. И очередное их появление должно состояться в эту субботу 6 июня. Л и О начнут освящение пространства киевского клуба Atlas в 20:00.

Впервые концерт-спектакль Олега Скрипки и Леся Подервянского под названием «Гуманисты» был исполнен ещё 2000 году в Киевском Республиканском Доме Актера. Шоу и ныне живее всех живых. Подеревянский неумело поёт. Скрипка предсказуемо шутит.

Однако все эти шероховатости до сих пор сглаживала могучая энергия тотального стёба. Хватит ли на этот раз? Даже если нет, всё равно Олег и Лесь войдут в историю украинской культуры, минимум, как симпатичные ребята.
 

Залишити відповідь