Лучшие эксперты-практики покажут бизнесу, как работать в условиях кризиса

По итогам 2015 года отечественный бизнес столкнулся с такими проблемами, как девальвация гривни, падение платежеспособности внутреннего рынка, ухудшение условий внешней торговли и военные действия на Востоке страны. Это существенно повлияло на украинскую экономику и отечественный бизнес, отразилось на финансовых показателях и деятельности всех украинских и зарубежных компаний.

По словам Андрея Сысоева, куратора Клуба ФИНАНСИСТ, насколько позитивными или негативными будут результаты такого влияния, зависит от знаний и навыков топ-менеджмента компании.

Мы проведем встречу в формате конференции. Аудитория получит качественную информацию на примере реальных кейсов от управленцев-практиков, как вести себя в той или иной ситуации. Спикеры представят свой опыт и бизнес-решения, применение которых принесли успех отечественным компаниям, работающим на внутреннем и внешнем рынках. Кроме того, они поделятся инновациями финансового рынка, ознакомят с макро- и микропрогнозами, расскажут, как сотрудники могут увеличить рентабельность и чистую прибыль компании, а также какие инструменты необходимо использовать СFO для эффективного управления своей командой.
Андрей Сысоев уверен, что Клуб ФИНАНСИСТ уже традиционно будет местом для серьезных дебатов и профессиональной дискуссии.

– Компетентность и высокий профессионализм заявленных спикеров не вызывает сомнения. Мы гордимся тем, что лучшие управленцы, члены команды украинских и зарубежных компаний, будут работать на зимней сессии Клуба: Дмитрий Колода, финансовый директор London&Regional, Жанна Китаева, финансовый директор "Воля", Борис Евдокимов, Член Совета директоров, финансовый директор DIBEL GROUP, Виктор Лисицкий, экономист, член наблюдательного совета "ПриватБанка" и многие другие успешные в своей отрасли люди.

Зимняя сессия Клуба ФИНАНСИСТ пройдет в Киеве, 5 февраля и станет отличной площадкой для обмена опытом между финансовыми директорами, топ-менеджерами, специалистами в области финансов, работающими в украинских и международных компаниях.
 
Детально о проекте.

Залишити відповідь