Юридическая компания «Стратег» стала партнером DiamantClub

Юридическая компания «Стратег» стала партнером DiamantClub – комплексной программы финансового обслуживания для клиентов ПАО «Диамантбанк» направления Private Banking.
  «Диамантбанк» – современный и стабильный банк для корпоративных и индивидуальных клиентов, надежный партнер в мире бизнеса. Зарегистрирован Национальным Банком Украины 17 ноября 1993 года.
 
Юридическая компания «Стратег» полностью поддерживает миссию Банка – способствовать экономическому развитию и благосостоянию клиентов – самодостаточных и уверенных в настоящем представителей бизнеса и общества, путем предоставления им персональных финансовых решений.
 
Поддерживая постоянный диалог с клиентами, банк точно знает их текущие и будущие потребности, разрабатывает свои продукты в соответствии с их требованиями, совершенствует процессы управления и операционной деятельности для достижения высокой степени совершенства сотрудничества.
 
Держатели карт Visa Infinite и Visa Platinum получают скидки 25% и 20% соответственно на абонентское юридическое обслуживание физических и юридических лиц в ЮК «Стратег»!

Залишити відповідь