Усама Кафа стал победителем премии «Человек года – 2015 в номинации «Лидер ресторанного бизнеса»

 «Именно здесь я состоялся как личность, создал семью и  сформировал отличную команду. Я люблю Украину, хочу и  дальше развивать украинскую сеть и повышать уровень  гостеприимства в нашей стране. Развитие и движение –  это жизнь! Сегодня я в очередной раз убедился, что мы  на правильном пути! Это победа всей нашей команды», –  прокомментировал Усама Кафа.

 

 Кафа Усама – украинский бизнесмен, ресторатор. Владелец  ресторанной компании L’KAFA Group.  Первый ресторан открыл  в 1998 году.

 Сегодня компания владеет ресторанными ТМ (L’KAFA CAFÉ,  Чайхона БАЗАР, Silvio D’Italia, Just Relax, La Canteen, Ludwig  King, и др.) и развивает сеть по франшизе с 2010 года.

 


За 18 лет деятельности компания L’KAFA GROUP приняла непосредственное участие в открытии и успешной работе порядка 80 различных ресторанных форматов в Украине и за рубежом.

 

Эксперты представили общественности имена лучших украинских профессионалов, которые за свои достижения в 2015 году стали победителям 20-й юбилейной общенациональной программы Человек года – 2015 в 18 профессиональных номинациях.

Залишити відповідь