МЗМВ признан одним из лучших работодателей Центральной и Восточной Европы

ЗАО «Миргородский завод минеральных вод» (МЗМВ), который входит в состав группы компаний IDS Group, получил 9-е место в ежегодном Рейтинге лучших работодателей Центральной и Восточной Европы в категории «Большие компании». Об этом сообщает пресс-служба компании.


Как отмечается в сообщении, МЗМВ стал единственной украинской компанией, попавшей в данную категорию известного исследования, которое ежегодно проводится международной компанией Hewitt Associates при спонсорской поддержке Wall Street Journal Europe.


«Мы очень рады, что МЗМВ попал в этот рейтинг и получил признание на уровне с ведущими компаниями Центральной и Восточной Европы. На сегодняшний день, особенно в условиях экономического спада, привлечение талантливых работников и их мотивация является одним из самых актуальных вопросов в управлении компанией», – отметил генеральный директор IDS Group Марко Ткачук.


Исследование проводилось в 2008/2009 годах в 11 восточно- и центральноевропейских странах, в числе которых Австрия, Болгария, Чехия, Венгрия, Словакия, Словения, Турция, Польша, Румыния, Украина и Россия. Тема исследования «Как сохранить вовлеченность работников в условиях экономического спада». В ходе проекта было опрошено порядка 160 тыс. сотрудников и 4 тыс. руководителей, которые поделились размышлениями об организации работы в своих компаниях, а специалисты по кадровым вопросам 495 компаний рассказали о современных методах работы в сфере HR.







Справка:


Группа компаний IDS Group является лидером отечественного рынка минеральных вод во всех категориях и контролирует свыше 27% рынка. В портфель IDS Group входят ТМ «Миргородская», «Моршинская», «Трускавецкая Аква-Эко», «Трускавецкая Крышталева», «Старый Миргород», «Сорочинская». Группа является эксклюзивным импортёром грузинской минеральной воды «Боржоми» в Украине.


Миргородский завод минеральных вод – отечественный производитель минеральных и питьевых вод, а также безалкогольных напитков Среди ТМ Миргородского завода мин вод «Миргородская», «Сорочинская», «Старый Миргород», «Аляска» и «Фреш-Актив».

Залишити відповідь