Site icon Companion UA

Амиксин ИС – обзор, аналоги и цена Амиксин IC в аптеках в Харькове

Проблема ослабления иммунитета, особенно в весенний и осенний период, в результате которой ухудшается сопротивляемость вирусным простудным инфекциям, встречается весьма часто. Для повышения данных характеристик организма вы можете купить Амиксин IC взрослый, и обеспечить тем самым себе защиту от гриппа и ОРВИ. В качестве активного реагента в данном препарате применяется тиролон.

Поставляется противовирусное Амиксин АйСи в таблетках 60 и 125 мг, покрытых темно-розовой и оранжевой оболочкой соответственно. Кроме этого лекарство содержит широкий спектр дополнительных активных веществ: гидрофосфат дигидрат кальция, целлюлозу в микрокристаллах, алюмосиликат калия, макрогол, повидон, коллоидный кремния диоксид, кандурин, стеарат кальция, картофельный крахмал, красители и тальк. На таблетки Амиксин IC цена в Харькове одна из самых выгодных представляется на сайте Семейной аптеки. Возможность заказа для вас открыта круглосуточно 7 дней в неделю.

Какими свойствами обладает взрослый Амиксин Ай Си

По своей фармакологической группе данные таблетки относятся к иммуностимуляторам. Благодаря этому в организме вырабатываются интерфероны. Всасывается лекарство достаточно быстро после приема, чем и обеспечивается его высокий противовирусный эффект. Применять его не стоит, если у вас имеется повышенная чувствительность к какому-то из компонентов препарата. Таблетки Амиксин ИС спокойно можно употреблять параллельно с антибиотиками и средствами традиционного лечения бактериальных и вирусных недугов. Однако в любом случае лучше сначала сходить на консультацию к доктору.

Поставляется взрослый Амиксин Ай Си в блистерах на 3, 6, 10 таблеток. Подходит он для лечения не только ОРВИ и гриппа. Также посредством этого лекарства можно осуществлять терапию хламидиоза, герпеса, гепатита А, В, С, иммунодепрессии и энцефаломиелита. На 3 таблетки Амиксин 125 мг цена является доступной, поэтому курс лечения, который может составлять до 6 недель, не будет ощутимым для вашей финансовой стабильности. Однако если у вас бюджет ограничен, вы можете поинтересоваться у врача альтернативными вариантами данного препарата.

Аналоги таблеток Амиксин ИС:

Указанные в перечне препараты обладают схожим терапевтическим эффектом и входят в одинаковую классификационную группу. Поставляются они в капсулах, ампулах, каплях, драже, а также в виде сиропа, настойки, раствора для ингаляций. Поэтому если вы пожелали Амиксин купить в Харькове либо его альтернативу, спектр выбора лекарства перед вами весьма обширный. Благодаря чему каждый может приобрести противовирусное средство в удобной для него форме использования.

Отметим, что на Амиксин цена в Харькове в аптечной сети “Семейная аптека” одна из наиболее доступных для пациентов. Если у вас остались вопросы – позвоните и задайте их нашему профессиональному провизору.

Exit mobile version