Site icon Companion UA

Double Cheese – пицца, достойная первой столицы

Есть ли еда, которая была бы у харьковчан более популярна, чем пицца? Если судить по количеству пиццерий в городе, то точно нет. Однако не все службы доставки одинаково популярны – и Double Cheese, больше о которой можно узнать на сайте https://dc.kh.ua/, безусловно, входит в топ.

Почему пицца от Double Cheese так любима в Харькове

Прежде всего благодаря своему ассортименту, в котором представлена проверенная временем классика. Но при этом пиццайоло всегда готовы приготовить что-то индивидуальное, так что истинные гурманы и поклонники итальянской кухни точно останутся довольны.

Как выбрать пиццу от Double Cheese? Это не так просто, как кажется, ведь разнообразие начинок тут просто поражает. А для большой компании предлагаются сеты, что позволяет не только сэкономить, но и предложить каждому то, что точно придется ему по вкусу.

И, естественно, не стоит забывать о своевременной доставке: ароматный итальянский шедевр приезжает к заказчику еще горячим и радует не только вкусом, но и превосходным внешним видом. Грибы и мясо, моцарелла и пармезан, хрустящий бортик и свежая зелень – оторваться от такого кулинарного чуда будет просто невозможно.

Кто заказывает пиццу от Double Cheese

Это люди, которые любят вкусно поесть, но не всегда могут позволить себе потратить время на приготовление еды. К сожалению, темп жизни в первой столице Украины действительно не располагает к тому, чтобы готовить. Так что пицца в Харькове с доставкой на дом – это именно то, что нужно большинству горожан. Особенно с учетом того, что цены на нее буквально провинциальные.

Кроме классики, доставка предлагает стромболи и кальцоне – и тут уже к армии заказчиков присоединяются любители кулинарных экспериментов, которые знают толк в гурманстве.

Большой популярностью эта служба доставки пользуется у офисных служащих, которые часто заказывают несколько пицц на весь коллектив и наслаждаются дружеским общением в обеденный перерыв и даже вечером после окончания сложного рабочего дня.

Хочется получить классическую Маргариту или пеперони? Нет никаких проблем, в Double Cheese знакомы со всеми тонкостями их приготовления. Клиент предпочитает побольше сыра или мяса? В меню точно найдется то, что удовлетворит его запрос. Словом, пицца с доставкой в Харькове точно подойдет всем и каждому, в ее ассортименте совсем не сложно найти блюдо на свой вкус как тому, кто любит простую еду, так и гурману.

Exit mobile version