Site icon Companion UA

Ломбард техники – как быстро получить деньги и минимально потерять?

Услуги кредитования в Украине чрезвычайно распространены, однако многие попросту берут заём, выплачивая затем бешеные проценты от полученных сумм. Клиенты подобных фирм, коим числа не счесть, зачастую забывают о существовании ломбардов.

Для получения средств не обязательно сдавать прабабушкино кольцо, передающееся из поколения в поколение. Достаточно просто на время расстаться с каким-либо гаджетом или предметом бытовой техники.
Сеть ломбардов техники “Золота Скриня” как раз и предоставляет кредиты под залог того, с чем можно расстаться без особой боли. Выкупить же предмет назад также не составит труда, если вы просчитали бюджет. Разумеется, с процентами, но кто же сейчас раздаёт деньги бесплатно?

Официально зарегистрированная компания “Золота Скриня” предлагает ряд услуг, связанных с возможностью “перехватиться” до зарплаты. Клиентами ломбарда являются как люди, попавшие в нелёгкие ситуации, так и те, кому попросту не хватает на какие-либо покупки.

При этом совершенно не важно, какая у человека кредитная история, ведь взаимоотношения “ломбард-клиент” предельно просты: если человек не сообщил о намерениях пролонгировать договор займа, его вещь переходит в собственность компании. Так что вопрос долгов гражданина перед банковскими учреждениями отходит на второй план.

К слову, подойдет вариант обращения в ломбард и тем, кто хочет продать свой гаджет, но не намерен долго ждать покупателя.

Что касается “Золотой скрині”, нуждающиеся в деньгах могут понять, сколько выручат от заложения той или иной вещи онлайн прямо на сайте компании – https://zslombard.com.ua/ru/lombard-tehniki.

Дальнейшие действия предельно просты – нужно прийти в ломбард с паспортом и самим гаджетом. Оценщик быстро осматривает вещь, и называет сумму, которую человек может получить здесь и сейчас, лишь поставив подпись под договором. При этом отсутствуют какие-либо теневые моменты и так называемый «мелкий шрифт» – условия максимально прозрачны. В среднем, человек получает на руки около 70% рыночной цены вещи. А получить ее обратно можно, вернув заведению сумму с учётом процентов. За каждый день пользования деньгами ломбарда к полученным финансам нужно плюсовать 0,75%. Максимальный срок заключения договора – до 35 дней. Минимальный – сутки. Если же вы не рассчитали со средствами, и все же хотите получить технику назад, есть возможность пролонгировать соглашение, лишь заплатив “набежавшие” проценты по кредиту.

Exit mobile version