Site icon Companion UA

На официальных страницах Генконсульства РФ поздравили защитников Украины

В соцсетях на страницах Генерального консульства Российской Федерации утром 14 октября появилось сообщение с поздравлением с Днем защитника и защитницы Украины. Кроме того, от имени консула выложили списки сотрудников “дипломатического учреждения” и ФСБ.

Приветствие разместили на страницах фейсбуке и инстаграме. В тексте от имени шпионов дипломатов отметили, что осознают всю низость российской политики, а также желают смерти диктатору Путину.

Защитникам Украины россияне пожелали богатырского здоровья, безупречной выдержки, тепла, радости и мирного неба над головой.

Кроме душевного признания в совершении преступлений Кремлем, на странице консульства также написали о том, что после такой публикации им, скорее всего, придется поехать домой:

Надеемся, что со смертью диктатора Россия откажется от агрессивных, захватнических действий в Украине. Мы не поддерживаем политику нашего государства в отношении Украины. В то время, когда политическое руководство России вероломно оккупировала Крым и Донбасс, на большей территории РФ люди живут в нищете и бедствиях. Понимаем, что, скорее всего, после этих поздравлений мы будем вынуждены вернуться домой. Слава Украине! Генеральный консул Демьяненко И.

К поздравлениям также присоединились:

сотрудники службы внешней разведки РФ “Заслон”

работники МИД РФ

сотрудники Главного управления Генерального штаба ВС РФ

административно-технический персонал

сотрудники из числа граждан Украины

агенты ФСБ на территории Харькова, которых выгнали из правоохранительных структур Украины

Exit mobile version