Site icon Companion UA

Смерть Полякова: В вещах погибшего нардепа нашли два катетера с неизвестным веществом

edcefcfeefdcffc

edcefcfeefdcffc

В частности, речь идет о наличных в размере 10 тысяч гривен и 800 долларов США. Также среди его вещей были два образца катетера с веществом бурого цвета.

Как пишет Depo.ua, об этом рассказал первый заместитель министра внутренних дел Евгений Енин в эфире “Украина 24”.

Чиновник отметил, что нардеп три часа выпивал в ресторане, после чего сел в машину какого-то человека. Выяснилось, что Поляков сам предложил встретиться “гражданину Д”.

“По нашей информации, покойный позвонил “гражданину Д”, с которым находился в дружеских отношениях, предложив встретиться. Они встретились в ресторане. Они вместе провели там примерно три часа. Они вместе употребляли алкогольные напитки. У нас есть видеозаписи из ресторана, четко подтверждающие этот факт”, — сказал Енин.

Он добавил, что когда Поляков выходил из ресторана — он выглядел абсолютно здоровым.

“Около двух часов ездили Киевом. “Гражданин Д” вызвал такси, сначала ездили на их основной машине. Потом, вероятно, они закончили свой разговор и господин Поляков пересел в другую машину — машину таксиста”, — отметил Енин.

Сейчас вопрос о том, как метадон оказался в организме Полякова, в настоящее время прорабатывается следствием.

Отметим, что также было опубликовано видео, как Поляков выходит из того самого ресторана. Из заведения он вышел без каких-либо проблем. Также на записи зафиксированы последние минуты жизни нардепа. Там видно, как полицейские проводят необходимые реанимационные мероприятия. В дальнейшем к ним присоединились медики. Они использовали дефибриллятор.

Что известно о смерти Антона Полякова
О внезапной смерти народного депутата от группы “Партия “За будущее”Антона Полякова стало известно утром 8 октября. В прокуратуре назвали предварительную причину смерти Полякова — острая коронарная недостаточность и острая ишемическая болезнь сердца.

После сообщений о смерти Полякова его подруга Анна Скороход потеряла сознание в здании Верховной Рады. Эту информацию подтвердила партийная переписка “слуг”. СМИ сообщали также, что между Поляковым и Скороход мог быть роман.

В тот же день во время брифинга в полиции назвали основные версии смерти нардепа Полякова.

9 октября народный депутат от “Слуги народа” Галина Янченко сообщила, что в крови Полякова нашли алкоголь и метадон. Впоследствии эту информацию подтвердили в полиции.

11 октября Полякова похоронили возле погибших героев АТО на Черниговщине.

Сообщалось также, что во время прощания с нардепом произошел конфликт между его вдовой и депутатом Скороход.

Известно, что Поляков еще в июле вместе со Скороход обращались в полицию с заявлениями об угрозе их жизни.

Напомним, ранее стало известно, что правоохранители установили всех лиц, с которыми Поляков “находился, контактировал, ужинал” перед смертью.

Читайте также: Убийца Антона Полякова: Что такое метадон и о каких версиях причин гибели стоит задуматься

Exit mobile version