Site icon Companion UA

Жилой комплекс от NOVBUD Новые Теремки скоро будет полностью введен в эксплуатацию

Новые Теремки отзывы

Девелопер NOVBUD привлек крупного инвестора в свой жилой комплекс Новые Теремки для того, чтобы ускорить темпы строительства. Он официально заявил, что уже в 2021 году новые дома, квартиры, стоящие в очереди на сдачу, будут полностью достроены и станут пригодными для использования.

Из готового проекта известно, что девелопер хочет создать полноценный и удобный для жизни микрорайон с развитой инфраструктурой, всевозможными развлечениями, что непременно привлечет новых жильцов. О комплексе Новые Теремки отзывы свидетельствуют, какой здесь чистый свежий воздух, как здесь приятно гулять вечерами в летнюю пору среди зеленых насаждений. Ведь очень близко от ЖК находятся яблоневые сады, лес. Если вам нравится проводить время среди природы, отправляйтесь с семьей или друзьями в парк Феофания, на ВДНХ. Посетите музей национальной архитектуры и быта Пирогово, где вы сможете отдохнуть душой и узнать много интересного. Все эти структуры расположены в 10-ти минутах ходьбы.

Хотя комплекс построен в селе Новоселки, это не лишает жителей удобств: совсем недалеко находится станция метро Теремки — всего лишь в 2-х км от ЖК. А по Большой Окружной дороге можно доехать в любой район Киева. Также рядом проложена трасса для междугородних переездов и перевозок — Киев-Одесса.

Сам жилой комплекс будет большим — в него будет входить 27 домов. О ЖК Новые Теремки отзывы людей дают полную информацию, насколько здесь комфортно жить и наслаждаться удобными планировками. Застройщик предусмотрел планировки свободного типа, чтобы владельцы квартиры могли создать интерьер своей мечты, воплотить любые смелые идеи и не ограничивать фантазию. Потолки высотой почти под 3 метра, шикарные панорамные окна на всю стену создают ощущение роскоши.

Инфраструктура жилого комплекса не перестает развиваться. В непосредственной близости находятся детские сады, школы, магазины. Там же есть клубы по интересам, кофейни для общения и досуга, парикмахерские и салоны красоты. Это неоспоримые преимущества для жильцов ЖК Новые Теремки отзывы которых только подтверждают факт: жить здесь одно удовольствие.

Застройщик не обошел вниманием и владельцев автомобилей. Здесь есть обустроенная наземная парковка, где по всему периметру установлено видеонаблюдение. Также с заботой о безопасности каждого жильца на въезде планируется создание пункта пропуска.

Информация о застройщике NOVBUD

Строительная компания НОВБУД возникла еще в 2007 году, по сей день развивается и набирает обороты. Девелопер получил известность благодаря постройке шикарного огромного жилого комплекса Петровский квартал. Сейчас компания занимается строительством и совершенствованием 5-ти масштабных жилых проектов, которые частично уже введены в эксплуатацию, и там живет примерно 10 тысяч человек.

В текущем году застройщик хочет предоставить для жилья пару домов в двух жилых комплексах. Одним из них будет ЖК Новые Теремки. Инвесторы с нетерпением ждут этого момента.

Exit mobile version