Янукович надеется на рост туристических потоков после подписания соглашения о воздушном сообщении с Кипром

Подписание соглашения между правительствами Украины и Республики Кипр о воздушном сообщении будет способствовать увеличению туристических потоков и активизации деловых отношений, считает президент Украины Виктор Янукович.

"Кипр был и остается одним из наиболее привлекательных туристических направлений для украинцев", – сказал В.Янукович в своем заявлении для журналистов по окончании двусторонних переговоров с президентом Кипра Димитрисом Христофиасом в Никосии в четверг.

По словам главы украинского государства, введение электронных виз для украинцев при посещении Кипра, а также открытие новых авиарейсов будет этому способствовать.

"Это решение в соединении с подписанием сегодня правительственного соглашения о воздушном сообщении и открытием новых прямых авиарейсов, без сомнения, будет способствовать увеличению туристических потоков между Украиной и Кипром и активизацией деловых контактов", – сказал В.Янукович.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь