ПРЕСС-РЕЛИЗ: Креди Агриколь отмечает 20-летие своей деятельности в Украине

Креди Агриколь работает в Украине с 19 мая 1993 года. Тогда он был первым иностранным банком, который начал свою деятельность в Украине.

Сегодня ПАО "КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК" – это универсальный, клиентоориентированный банк, который входит в число ТОП 20 банков Украины по размерам активов и имеет наивысшие среди украинских банков рейтинги FITCH как по международной, так и национальной шкале.

ПАО "КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК" обслуживает все категории клиентов – от частных лиц до крупных международных корпораций, и предоставляет им полный спектр финансовых услуг с помощью специализированных команд и 208 точек продаж, которые покрывают все регионы Украины. ПАО "КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК" обслуживает 405 000 частных клиентов и 30 000 компаний, среди которых крупные международные корпорации, украинские компании – лидеры соответствующих отраслей экономики, финансовые организации и дипломатические представительства.

ПАО "КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК" занимает лидирующие позиции в финансировании компаний агробизнеса, автокредитование частных лиц, финансировании сегмента МСБ, обслуживании денежных потоков международных корпораций и проведении для них валютообменных операций.

Филипп Гидез, Заместитель Председателя Наблюдательного Совета ПАО "КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК", ответственный За развитие бизнеса Crédit Agricole в Украине: "Уже 20 лет у Креди Агриколь и Украины совместная история. Кроме того, что Креди Агриколь является самым старшим иностранным банком, он также самый эффективный иностранный банк в Украине. Креди Агриколь значительно развил свою деятельность по финансированию компаний агросектора и в соответствии с рейтинговыми оценками и опросами клиентов является лидером среди банков Украины. Это хороший результат работы наших специализированных команд. А в сегменте частных лиц, Креди Агриколь является лидером в автокредитовании!"

ПАО "КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК" принадлежит могущественной финансовой группе – Crédit Agricole (Франция).

Группа Crédit Agricole является лидером на рынке универсальных розничных банковских услуг во Франции и одним из крупнейших банков Европы.

Работая в 50 странах, группа Crédit Agricole является ключевым партнером, оказывающим поддержку проектам клиентов во всех сферах розничного бизнеса и смежных специализированных бизнес-линий: ежедневные операции, депозиты, ипотечные и потребительские кредиты, страхование, private banking, управление активами, лизинг и факторинг, корпоративный и инвестиционный банкинг.

Благодаря могущественности ее кооперативных и институционных оснований, экспансия, Crédit Agricole базируется на сбалансированном росте активов, направленных в реальные секторы экономики, удовлетворении интересов 51 миллиона частных клиентов, 1,2 миллионов акционеров, 6,9 миллионов кооперативных акционеров и 150 000 сотрудников.

Контакты для прессы:

Мария Жук

Maria.zhuk@credit-agricole.com.ua

тел.. (044) 581-07 45

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь