Compass FM будет управлять 2 тыс. кв. м офисов в БЦ Kinetic Forum Plaza

Компания Compass FM, входящая в состав SOLID Group (обе – Киев), предоставит комплексное обслуживание около 2 тыс. кв. м офисных помещений в бизнес-центре Kinetic Forum Plaza в Оболонском районе Киеве, общая площадь которого превышает 9,9 тыс. кв. м, сообщается в пресс-релизе Compass FM.

Согласно сообщению, Сompass FM подписала пятилетний контракт с украинским подразделением международной корпорации, название которого не разглашается.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе группы, речь идет об управлении помещениями одного из арендаторов центра, а не собственника центра.

Compass FM в рамках контракта будет предоставлять услуги по комплексной уборке офисных помещений, технической эксплуатации инженерных систем, проведению мелких ремонтных работ, обслуживанию источников бесперебойного питания и дизельного генератора. Кроме того, контракт предусматривает организацию работы ресепшн-службы, а также поставку сопутствующих товаров для сотрудников компании. Обслуживание оборудования будет производиться силами инженерно-технического персонала Compass FM.

"За последние полгода доля площадей в управлении Compass FM, пользователями которых являются иностранные компании, увеличилась на более чем 15%", – цитирует пресс-служба директора департамента развития бизнеса Compass FM Андрея Марченко.

Бизнес-центр Kinetic Forum Plaza введен в эксплуатацию в 2010 году и входит в систему бизнес-центров Forum Management Group.

Compass FM предоставляет профессиональные услуги управления недвижимостью и технического консалтинга. Compass FM имеет представительства во всех областных центрах и крупнейших городах Украины. На сегодняшний день в управлении компании находится более 200 объектов недвижимости общей площадью более 100 тыс. кв. м. Compass FM входит в SOLID Group.

SOLID Group объединяет активы бизнесмена Александра Кардакова в сфере недвижимости и контролируется им через КУА "Октава Капитал".

В состав SOLID Group кроме Compass FM (управление недвижимостью) входят также "Солид" (строительство) и Compass Development (девелопмент, все – Киев).

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь