Руководителем "Петер-Сервис Украина" назначен бывший менеджер "Киевстара"

Дочернее предприятие российского поставщика телекоммуникационных решений ООО "Петер-Сервис Украина" возглавил Юрий Бойко, ранее занимавший разные (в том числе и руководящие) должности в компании-операторе мобильной связи "Киевстар", говорится в сообщении пресс-службы российской "Петер-Сервис" в понедельник.

Ю.Бойко работал в "Киевстаре" с 1998 года, где в разное время отвечал за внедрение, развитие и сопровождение ERP систем, руководил департаментом поддержки систем управления бизнесом и возглавлял управление фиксированной связи маркетинговой дирекции оператора.

"На новой должности Юрий (Бойко) сосредоточится на решении приоритетных задач, стоящих перед компанией, в том числе на продвижении новых продуктов и реализации запланированных проектов ведущим заказчикам в регионе", – отмечено в сообщении компании.

"Петер-Сервис Украина" является подрядчиком "Киевстара". В частности, на основе их биллингового решения была проведена миграция ШПД-абонентов "Билайна Украина" в сеть "Киевстара".

Разработчик решений для телекоммуникационной отрасли компания "Петер-Сервис" основана в 1992 году, компанией реализовано 120 проектов для более чем 60 операторов связи в 10 странах мира.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь