К сведению: о пресс-конференции на тему: Электронная торговля активами обанкротившегося бизнеса – миллиардные торги ушли в интернет. Кто контролирует рынок и по чем скупают банкротов?

Во вторник, 11 июня, в 11.00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" состоится пресс-конференция на тему: Электронная торговля активами обанкротившегося бизнеса – миллиардные торги ушли в интернет. Кто контролирует рынок и по чем скупают банкротов? Участники: руководитель центрального региона и киевского филиала Товарной биржи "Электронные торги Украины" Ирина Сербин; директор Центра коммерческого права Данишевская Валентина; представитель Министерства юстиции; представитель юридической компании; представитель коммерческого банка; орбитражные управляющие (ул. Рейтарская 8/5-А). Аккредитация СМИ по e-mail: vladimir@tbetu.com.ua.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь