ПРЕСС-РЕЛИЗ: 12-13 ноября в Киеве пройдет пятая международная конференция Petroleum Ukraine 2013

12-13 ноября 2013 года в Киеве пройдет пятая международная конференция Petroleum Ukraine 2013. Организатором крупнейшего отраслевого форума участников рынка нефтепродуктов выступает "Консалтинговая группа А-95" при поддержке Ассоциации "Объединение операторов рынка нефтепродуктов Украины".

Повестка дня форума традиционно охватит все важнейшие сферы работы рынка нефти и нефтепродуктов страны.

"В программе – все те события и персонажи, которые были на устах на протяжении минувшего года, весьма насыщенного и довольно эффективного для большинства игроков топливного рынка", – говорит директор "А-95" и модератор конференции Сергей Куюн.

В первый день мероприятия подтверждены выступления представителей Минэнергоугля, Администрации морских портов Украины, а также таких крупных игроков рынка как "Роснефть", "БНК-Украина, сеть автозаправочных комплексов WOG.

Во второй день основное внимание будет уделено качеству нефтепродуктов и спиртосодержащим топливам. Своим взглядом на эти проблемы поделятся как украинские, так и зарубежные эксперты из стран Евросоюза.

В составе конференции предусмотрено проведение двух дискуссионных панелей. В обсуждении на тему "Между Россией и Европой: что несет украинскому рынку нефтепродуктов европейский геополитический выбор" примут участие топ-менеджеры трейдинговых компаний, народные депутаты, международные эксперты, украинские и зарубежные журналисты.

В дискуссии "Альтернативные и спиртосодержащие топлива: риски и выгоды для рынка нефтепродуктов" примет участие руководство ДП "Укрспирт", представители автозаправочных сетей, чиновники Минэнергоугля, Минагрополитики, представители автомобильных дилеров, производители альтернативных топлив.

Генеральным партнером конференции выступает "Роснефть", официальным партнером – "Белорусская нефтяная компания". Поддержку мероприятию также оказывают автозаправочные бренды ОККО и WOG, топливо нового поколения eeFuel, компания "Параллель-М" и инжиниринговая компания "ЛИГИР-ИТБС".

Помимо делегаций партнеров на мероприятии уже зарегистрировались представители других известных операторов украинского топливного рынка:

ВЕТЭК, "Шелл Ритейл Украина", Socar, АТАН-Крым, "Восточные ресурсы", "Надежда", "Укрнафта", "Веста" и многие другие.

"Благодаря жесточайшей конкуренции и диверсифицированной системе обеспечения топливный рынок находится на подъеме, активно развивается и ищет новые решения, – говорит Сергей Куюн. – Мы ставим перед нашей конференцией цель обеспечить максимально продуктивное общение, обмен опытом и ориентацию участников рынка на поиск оптимальных направлений развития".

Информационную поддержку конференции оказывают информационное агентство "Интерфакс-Украина", еженедельник "Зеркало недели. Украина", деловая ежедневная газета "Капитал", а также независимое онлайн-издание OilNews.

"Интерфакс-Украина" – генеральный новостной партнер мероприятия.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь