Рада в четверг первым делом займется процедурой рассмотрения госбюджета-2014, а потом самим бюджетом – повестка

В повестке дня Верховной Рады Украины на четверг стоит вопрос рассмотрения законопроекта о государственном бюджете Украины на 2014 год.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", докладывать по этому законопроекту будет первый заместитель министра финансов Анатолий Мярковский.

В повестке дня парламента, перед рассмотрением проекта госбюджета стоит постановление "Об особенностях процедуры рассмотрения и принятия проекта закона Украины о государственном бюджете Украины на 2014 год", внесенный народным депутатом от фракции Партии регионов Евгением Геллером.

Ранее сообщалось, что оппозиция не намерена в четверг участвовать в рассмотрении вопроса о государственном бюджете, лидеры оппозиционных фракций предлагали следующую неделю сделать пленарной и посвятить ее рассмотрению проекта госбюджета на 2014 год.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь