В чем нужно встретить год Деревянной Козы

В чем лучше встречать год Синей (Зеленой) Деревянной Козы, мы расскажем ниже.

Совет №1: Платье в синей или зеленной цветовой гамме

Для встречи года Деревянной Козы беспроигрышным вариантом будет изысканное платье, выполненное в одной цветовой гамме. Свободный силуэт, драпировка или облегающий вариант – выбирать вам. Любимые цвета хозяйки наступающего года – множество оттенков синего, зеленого и желтого, также приветствуются серые, коричневые и бежевые тона.

Совет №2: Уютные кофты и накидки из шерстяной пряжи

Не обязательно надевать вечернее платье, можно выбрать и что-то более удобное и практичное. Для спокойной обстановки подойдут ажурные блузы, уютные кофты и накидки из шерстяной пряжи. Мужчины могут выбрать костюмы коричневого, синего или серого цветов и их оттенков, также отлично подойдут джинсы с пуловером или джемпером той же цветовой гаммы. Главное правило встречи года Козы – продуманность образа, аккуратность, внимание к деталям и комф

Совет №3: Только натуральные материалы

Хозяйка наступающего года любит комфорт, поэтому лучше отказаться от синтетики и других искусственных материалов. При выборе наряда особое внимание нужно уделить ткани. Встречать год Козы рекомендуем в одежде только из натуральных материалов. Уместными будут мягкие и приятные на ощупь бархат, замша, шерсть, кашемир и натуральный мех. Также советуем отдать предпочтение скромному наряду, а экстравагантные платья оставить для другого случая. Избегайте броских расцветок, блестящих тканей, страз и пайеток.

Совет №4: Деревянные украшения и броши из сваленной шерсти

Придать очарование простому образу и создать праздничное настроение вам помогут аксессуары. Стихия предстоящего года – дерево, поэтому обязательно дополните свой образ деревянным украшением. Также великолепно подойдут изделия из других натуральных материалов. Оригинально выглядят броши из сваленной шерсти.

Совет №5: Аксессуары в форме козы

Актуальными будут и ювелирные изделия из золота и серебра, особенно дополненные натуральными камнями синего и зеленого оттенков: изумрудом, сапфиром, топазом или аквамарином. Разбавить образ можно шелковым шарфиком и аксессуаром, имеющим вид символического животного – Козы или Барашка. 

Залишити відповідь