Site icon Companion UA

Какие услуги украинцы чаще всего искали через интернет в январе 2019 года

pasted image

pasted image

Поскольку сегодня 4G сеть доступна в любом крупном населенном пункте Украины, а его скорость сравнима с проводной сетью, все больше соотечественников открывают для себя удобный формат поиска информации и получения услуг по Интернету.

Сегодня мы разберем статистику первого месяца 2019 года, изучим список услуг, которые пользовались повышенным спросом, узнаем, почему они оказались в топе и насколько удобнее стало ими пользоваться в Интернете.

Ремонт электроники и бытовой техники

Огромное число гаджетов у населения закономерно приводит к тому, что растет спрос на услуги по их восстановлению. А поскольку современные телефоны достаточно хрупкие и очень сложные, выполнить их ремонт может только специалист высокой квалификации.
Удобнее и быстрее всего найти такого специалиста через Интернет.

По словам консультантов сервисного центра ReStore, украинцы чаще всего интересуются следующими услугами:

Быстрые займы на карту

Сегодня микрофинансовые организации массово переходят в онлайн, потому что оценили преимущества удаленного обслуживания клиентов. Сегодня, чтобы получить кредит на действующую банковскую карточку, нужно потратить всего 5 минут.

Искать подходящие сервисы по выдаче быстрых кредитов лучше всего с помощью специализированных платформ для подбора, например, loansprofy.com. С помощью такого сервиса можно подать заявку на кредит в компанию кэшбери и еще десяток других фирм из большого списка. Преимущества такого формата:

Подобные LoanProfy агрегаторы предложений различных микрофинансовых компаний позволяют с минимальными временными затратами получить необходимую сумму денег. Именно это преимущество и оценили украинцы.

Перевозки по городу


Услуга перевозок по городу традиционно пользуется высокой популярностью. Люди постоянно перемещаются и нуждаются в перевозках груза. Интернет стал самой удобной площадкой для оперативного контакта владельцев машин и людей, которым нужна такая услуга.

Анализируя запросы украинцев напрашивается вывод, что сегодня в Интернет перекочевали даже традиционные офлайновые услуги. Нет, ремонт или перевозку не оказывают удаленно, но благодаря Сети, у заказчика и клиента появилась возможность максимально оперативно контактировать без посредников, а это очень удобно и выгодно. Попробуйте.

Exit mobile version