Анонс на среду, 10 июля

В 10.30 начнется отключение объектов, пользующихся услугой централизованного водоснабжения и водоотвода без каких-либо договорных отношений с ОАО "АК "Киевводоканал" в Подольском районе Киева.

В 11.00 начнется видеомост Москва – Киев – Кишинев – Ереван – Астана на тему "Демографическая ситуация в странах СНГ. Общие вызовы и частные проблемы". Участники: заведующая отделом исследований демографических процессов и демографической политики Института демографии и социальных исследований им.Птухи НАНУ И.Курило, заведующая отделом исследований уровня жизни населения Института демографии и социальных исследований им. М.В. Птухи НАНУ Л.Черенько (Киев), руководитель Центра по изучению проблем народонаселения экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова В.Елизаров (Москва), председатель Национальной комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при Президенте Республики Казахстан Гульшар Абдыкаликова (Астана), директор Института философии, социологии и права НАН РА Геворг Погонян (Ереван), заведующая секцией демографии Института экономики, финансов и статистики Академии наук и Министерства экономики Молдавии О.Гагауз (Кишинев) ("РИА Новости", ул.Станиславского, 3, оф.50).

В 11.00 начнется пресс-конференция на тему "Будет ли запрещен в Украине фосфид цинка – массовое оружие уничтожения животных?" Участники: руководитель отдела по природоохранному направлению Украинского общества охраны птиц О.Яремченко, директор Киевского эколого-культурного центра В.Борейко, представитель экоправо-Киев Г.Левина, представитель ассоциации зоозащитных организаций Украины А.Серпинская ("Интерфакс-Украина", ул.Рейтарская, 8/5-а).

В 11.00 начнется пресс-конференция на тему "Распределение государственного заказа между университетами в 2013 году". Организатор – ОО Центр исследования общества. Участники: директор Центра исследования общества И.Совсун, эксперты центра Е.Стадный и И.Свитящук ("Укринформ", ул.Б.Хмельницкого, 8/16).

В 11.00 на портале ЛІГА.net начнется интернет-конференция экс-уполномоченного президента Украины по международным вопросам энергетической безопасности Б.Соколовского ("ЛІГАБізнесІнформ", ул.Шамрыло, 23). Подробности по тел. (044) 593-16-37, press@liga.net.

В 17.00 начнется встреча представителей Независимого городского совета киевлян "Киевского Вече" с Ю.Луценко для обсуждения совместных действий в связи с назначением нелегитимного заседания Киевского городского совета на 11 июля (музей В.Чорновола, ул.Гончара, 33). Аккредитация по тел. (067) 599-11-11, (050) 355-24-25

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь